Без названия 1
Четверг, 02.05.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Galaxy in Fire RELOADED » Опросник » Эльдары (Что же с ними делать?)
Эльдары
Нужно ли делить эльдаров на крафтворлды? И нужны ли арлекины?
1. Разделить Эльдаров на крафтворлды, арлекины отдельной веткой [ 5 ] [55.56%]
2. Разделить Эльдаров на крафтворлды, арлекины доступны всем [ 0 ] [0.00%]
3. Разделить Эльдаров на крафтворлды, арлекины ТЭ [ 0 ] [0.00%]
4. Не разделять Эльдаров на крафтворлды, арлекины в отдельном здании [ 1 ] [11.11%]
5. Не разделять Эльдаров на крафтворлды, арлекины ТЭ [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:33 | Сообщение # 1
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Карандрас настаивает на разделении Эльдаров на крафтворлды а ля марки Хаоса. Ну а я естественно против. Рассудить предстоит вам!
Пожалуйста, аргументируйте свое мнение!


I'm da biggest, so I'm da boss
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:39 | Сообщение # 2
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Проголосовал за последний вариант и сейчас объясню почему. Попробуем найти плюсы и минусы разделения эльдаров на крафтворлды. Плюсы:
1. Возможность отыграть свой любимый крафтворлд. Актуально фактически только для фанатов эльдаров.
Минусы:
1. Предсказуемость. Если враг увидит что вы идете например в биль-тан, он просто сделает много антихэвипеха и с легкостью сконтрит вашу армию. Из этой ситуации есть 2 выхода:
а)сделать эльдаров сильнее, чтобы они превозмогали даже контрящую их армию (не вариант)
б)разрешить им резко менять тактику и клепать другие юниты (тогда зачем вообще мы разделяем?)
2. Трудность с балансом. Балансить придется ветки друг с другом и другими расами. Можно считать что мы разделяем эльдаров на несколько рас. Это займет много времени и отложит выход следующей версии мода на большой срок.
3. Модели. Будет довольно скучно, если у всех крафтворлдов будут одинаковые модели. У того же Хаоса деление на марки ведет за собой изменние внешности юнитов. А тут что?
4. Сложность для новичков и тех кто не часто играет за эльдаров. Им придется учить какой крафтворлд чего дает xD
Так что ИМХО дело не стоит свеч.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:36 | Сообщение # 3
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
Минусы:
1. Предсказуемость.


А какая в данный момент у тебя реакция на то что хаосит идёт в Слаанеш?)

Quote (Warboss-rus)
2. Трудность с балансом.


Да. Придётся балансить от всего, но и выпущена альфа что-бы не только 2 человека играли и балансили).

Quote (Warboss-rus)
3. Модели.


Некоторые крафтворлды отличаются в плане покраски, и мне естественно придётся это реализовать(те-же платформы и тарелки у Ультве имеют собственные линии, биэльтан получает лозу и т.п.). Как это реализовать я знаю, осталось решить понадобится ли это реализовывать.

Quote (Warboss-rus)
4. Сложность для новичков


Норм описание и никто не запутается

Арли уже имеют достаточно юнитов/зданий что-бы быть полноценной веткой, и разница повыше будет чем у хаоса спели марок).

Голосовал за первый вариант т.к. каждый из основных крафтворлдов по своему уникальный достаточно для этой чести). Да и что и как сделать уже есть текстовик давненько).

+Так веселее играть за рандомную расу а не надеяться что выпадет хаос с их какая раскраска тех и отыгрываешь (особенно сейчас весело за элей отыгрывать айлайтик).


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]

Сообщение отредактировал Karandras - Воскресенье, 15.07.2012, 03:39
 
ImpulsДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну тут правы конечно обе стороны.С одной стороны согласен с Варбоссом что будет трудно отбалансить все ветки и задержится выход мода(что не есть хорошо).Но с другой стороны согласен с Карандрасом, так как есть уже полноценные арлекины(хотя можно выделить в отдельную расу).Ну, а раз тем более он сможет все реализовать то будет вообще конфетка.Ну а по поводу баланса всем миром отбалансим,поможем biggrin

Но голосую за версию карандраса

Щас стяну с народа мод, погамаю и буду репорты за каждую расу писать

Добавлено (15.07.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Гм Карандрас ты принимаешь активное участие в разработке мода или ты всецело механикусами занят?

Просто смутило то что Варбосс сказал что он практически один работает

Сообщение отредактировал Impuls - Воскресенье, 15.07.2012, 10:53
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:27 | Сообщение # 5
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
А какая в данный момент у тебя реакция на то что хаосит идёт в Слаанеш?)

Не путай стратегию ИИ в Слаанеш и марку Слаанеш. Игрок вряд пойдет в онли тех.
Quote (Karandras)
Голосовал за первый вариант т.к. каждый из основных крафтворлдов по своему уникальный достаточно для этой чести). Да и что и как сделать уже есть текстовик давненько).

Давай рассмотрим например крафтворлд Янден. Ты в текстовике пишешь, что на т1 им доступны врайсгварды. Напомню что они являются супертяжелой пехотой и уроном против всех типов брони. Следовательно чтобы их сбалансить есть 2 варианта:
а) опустить врайсгвардов до уровня тяжелой мед и порезать им модификаторы\дпс. В этом случае Яндену будет очень тяжело воевать на т1, т.к. у него не будет хорошей боевой силы и те же орки просто завалят их мили отрядами.
б) сделать их настолько дорогими, что больше одного отряда сделать не получится. В этом случае начинаются проблемы с СМ, точнее с их плазмой. думаю потерять дорогущий сквад за несколько секунд под связкой ТСМ+АСМ будет очень неприятно. Естественно гвардианы, которые тоже доступны на т1 им ничего не сделают.
А теперь вопрос дня: НУ И КАК ЭТО БАЛАНСИТЬ? biggrin
Quote (Karandras)
+Так веселее играть за рандомную расу а не надеяться что выпадет хаос с их какая раскраска тех и отыгрываешь (особенно сейчас весело за элей отыгрывать айлайтик).

Этой забавой страдает довольно небольшое количество людей (я например нет), так что на них ориентироваться не стоит.
Quote (Impuls)
полноценные арлекины(хотя можно выделить в отдельную расу)

В условиях гифра арли будут чувствовать себя неполноценными без термосов и плазмы.
[off]
Quote (Impuls)
Щас стяну с народа мод, погамаю и буду репорты за каждую расу писать

а вот это уже хорошо
Quote (Impuls)
Просто смутило то что Варбосс сказал что он практически один работает

В команде ГиФра нахожусь только я. Карандрас просто дает мне доступ к своим моделям, а я помогаю ему с разработкой АМ мода.[/off]


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:50 | Сообщение # 6
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
Не путай стратегию ИИ в Слаанеш и марку Слаанеш. Игрок вряд пойдет в онли тех.

Ну я бы в таком случае бы позаботился об анти демонетки отряде)

Quote (Warboss-rus)
А теперь вопрос дня: НУ И КАК ЭТО БАЛАНСИТЬ?

Вообще найдём способ)

Quote (Warboss-rus)
Этой забавой страдает довольно небольшое количество людей (я например нет), так что на них ориентироваться не стоит.

нормальная забава)

Quote (Warboss-rus)
В условиях гифра арли будут чувствовать себя неполноценными без термосов и плазмы.

[off]Внезапно эльдары почувствовали себя неполноценно ввиду отсутствия пехотной плазмы и термосов, а демоны из настолки вообще приуныли т.к. у них и плазмы вообще нету[/off]
Тем не менее у них достаточно оружия что-бы термосов и плазму есть)


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:31 | Сообщение # 7
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
Ну я бы в таком случае бы позаботился об анти демонетки отряде)

и какой же это отряд?
Quote (Karandras)
Вообще найдём способ)

Интересно...
Quote (Karandras)
Внезапно эльдары почувствовали себя неполноценно ввиду отсутствия пехотной плазмы и термосов, а демоны из настолки вообще приуныли т.к. у них и плазмы вообще нету
Тем не менее у них достаточно оружия что-бы термосов и плазму есть)

Я сейчас не про настолку говорю. А у ГиФРовых элей есть риперы и врайгсварды.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:01 | Сообщение # 8
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
и какой же это отряд?

2 отряда с флеймерами по возможности не получающие особого дпс от флэймеров)

Quote (Warboss-rus)
Интересно...

Как я уже говорил в тхт изначально медленные, косые, без варлоков но после получающие ресерчи которые их бустят до выше чем норм состояния.

Quote (Warboss-rus)
риперы
джестеры
Quote (Warboss-rus)
врайгсварды
трупса под бафами хай шэдовсира


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]

Сообщение отредактировал Karandras - Воскресенье, 15.07.2012, 14:01
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:06 | Сообщение # 9
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
Как я уже говорил в тхт изначально медленные, косые, без варлоков но после получающие ресерчи которые их бустят до выше чем норм состояния.

учитывая что ты предлагаешь сделать его единственным боеспособным отрядом... Кто потом будет говорить что эльдары самая слабая раса? Когда их свяжут в ближнем бою.
Quote (Karandras)
джестеры

У них шурикенки ведь
Quote (Karandras)
трупса под бафами хай шэдовсира

Баффы дающие трупсе терминаторскую броню? Учитывая подвижность арли попахивает ИМБой


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
учитывая что ты предлагаешь сделать его единственным боеспособным отрядом... Кто потом будет говорить что эльдары самая слабая раса? Когда их свяжут в ближнем бою.

Игшники никогда не жаловались на то что они легко связываются)

Quote (Warboss-rus)
У них шурикенки ведь

посмотри внимательней в арлекинмод) у них не только шурикенки)

Quote (Warboss-rus)
Баффы дающие трупсе терминаторскую броню? Учитывая подвижность арли попахивает ИМБой

ну терминатоский броник не дают но возможность сдерживать вполне)


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:19 | Сообщение # 11
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
Игшники никогда не жаловались на то что они легко связываются)

ИГшники? Кто это? Нет таких зверей в гифре! xD Если серьезно то ИГшники ещё далеки от завершения и у них будет норм мили отряд (от тебя кстати зависит). А просто ИГшников МНОГО, так что связав один сквад попадаешь под огонь других и умираешь.
Quote (Karandras)
ну терминатоский броник не дают но возможность сдерживать вполне)

Пример в студию


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:40 | Сообщение # 12
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
А просто ИГшников МНОГО, так что связав один сквад попадаешь под огонь других и умираешь.

связал 1 отряд врайсгвардов, а тут внезапно второй открывает огонь

Quote (Warboss-rus)
Пример в студию

2+в кавре это уже не так круто?)(получается инвуль но с слабостью вс шаблонов) + как ты и сказал что они достаточно быстрые что-бы обходится без доспеха термоса)


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]

Сообщение отредактировал Karandras - Воскресенье, 15.07.2012, 15:41
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:31 | Сообщение # 13
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
связал 1 отряд врайсгвардов, а тут внезапно второй открывает огонь

а враг в это время уже почти на т2, потому как 2 отряда врайсгвардов явно не будут дешевым приобретением. А там уже есть специализированные отряды (вангварды, стернгварды, нобы, лута, берычи, рубрики, баньши, риперы и т.п.)
Quote (Karandras)
2+в кавре это уже не так круто?)(получается инвуль но с слабостью вс шаблонов)

Кавер в довике обозначается снижением входящего урона, а не изменением типа брони. + кавер не действует на мили.
Quote (Karandras)
+ как ты и сказал что они достаточно быстрые что-бы обходится без доспеха термоса)

Посмотрел бы я как ты воюешь арлекинами (которые явно не смогут давить числом, т.к. СМов и то больше) против терминаторов (обычных, не штурмовых), да и просто против ранж закачки. Скорость дает приемущество против врагов нацеленных на рукопашку либо для быстрого входа в рукопашку, но термосы вооружены поверфистами и очень хорошим ранжевым оружием, поэтому скорость против них малополезна.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:04 | Сообщение # 14
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
а враг в это время уже почти на т2, потому как 2 отряда врайсгвардов явно не будут дешевым приобретением. А там уже есть специализированные отряды (вангварды, стернгварды, нобы, лута, берычи, рубрики, баньши, риперы и т.п.)

Вот поэтому важно правильно сыграть что-бы и на т1 не слить и про т2 не забыть)

Quote (Warboss-rus)
Кавер в довике обозначается снижением входящего урона, а не изменением типа брони. + кавер не действует на мили.

Клас броника демон вот и слабость к огнемётам)

Quote (Warboss-rus)
Посмотрел бы я как ты воюешь арлекинами (которые явно не смогут давить числом, т.к. СМов и то больше) против терминаторов (обычных, не штурмовых), да и просто против ранж закачки.

Что-то я не особо часто видел использование врайсгвардов вс СМов


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:15 | Сообщение # 15
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
Вот поэтому важно правильно сыграть что-бы и на т1 не слить и про т2 не забыть)

Ну ты же предлагаешь строить 2 дорогущих сквада. Это автоматически откладывает переход на следующий тир.
Quote (Karandras)
Клас броника демон вот и слабость к огнемётам)

А к мили? Демоны не боятся чаинсвордов.
Quote (Karandras)
Что-то я не особо часто видел использование врайсгвардов вс СМов

А против кого видел?


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
Ну ты же предлагаешь строить 2 дорогущих сквада. Это автоматически откладывает переход на следующий тир.

Вот поэтому надо всё правильно продумывать)

Quote (Warboss-rus)
А к мили? Демоны не боятся чаинсвордов.

Демоны зато очень боятся *вырезано инвизицией*

Quote (Warboss-rus)
А против кого видел?

ну вот и зачем термосы?)


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
torpedДата: Четверг, 19.07.2012, 19:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Голосую за разделение эльдар. Можно конечно и не делить на крафтволды, но сделать 2-3 ветки нухно (обычные эльдары, арлекины, корсары). И так было бы легче от балансировать, ведь хаос и тау же как то балансировали.
Спс за мод и за труд. Жду с интересом что же из этого получится (надеюсь еще один шедевр).
 
KarandrasДата: Четверг, 19.07.2012, 22:44 | Сообщение # 18
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну покудо учитывая количество голосов то возможно так и будет).
Неясность в плане самих крафтворлдов но арли в отдельной ветке в лидерах)


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
Warboss-rusДата: Пятница, 20.07.2012, 20:12 | Сообщение # 19
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Karandras, если не будет разделения на крафтворлды, то выделение арли в отдельную ветку будет нецелесообразным (т.к. у них будет гораздо меньше опций, чем у просто эльдар). В таком случае их проще отдать либо всем, либо ТЭ (у которых нововведений будет явно меньше чем у элей)

I'm da biggest, so I'm da boss
 
StriptokoPДата: Среда, 08.08.2012, 14:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Империум
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я проголосовал за последний вариант. Арлекинов нужно однозначно ТЭ, так как у них по сути нет ничего особо нового, что можно добавить (судно боли, Дракон, Враксы, убожества из Апок мода). Насчёт крафтворлдов... Я честно говоря мало понимаю смысл этого, так что я за то, чтобы все уникальные войска элей были доступны без всяких разделений (чёрные стражники и т.д)

Добавлено (08.08.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Я обрёл мудрость эльдар и теперь за разделение на крафтворды. Так что считайте что я проголосовал за 1 или 3.



Превозмогатель 2012
 
AdanosДата: Среда, 08.08.2012, 15:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Эльдары
Сообщений: 5
Статус: Offline
Голосую за разделение эльдаров на крафтворлды с арлями в отдельной ветке.
Да, я понимаю, что это будет тяжело отбалансить. Я уже поиграл в мод и примерно представляю себе, какая работа предстоит. Но черт возьми, я хочу это видеть... уникальные юниты для каждого крафтворлда, свой стиль игры. Это будет действительно здорово.
 
Warboss-rusДата: Среда, 08.08.2012, 19:09 | Сообщение # 22
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Ну раз тут такое единодушие, то попрошу эльдар не обижаться, когда против конкретного выбранного крафтворлда соберут каунтер и эльдару можно будет говорить gg и ливать (привет карандрасу! biggrin ).

I'm da biggest, so I'm da boss
 
AdanosДата: Среда, 08.08.2012, 19:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Эльдары
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я так думаю, что крафтворлды будут очень отличаться и их войска, на которых идет "специализация" должны быть в 1.5-2 раза сильнее, чтобы покрыть те недостатки, которые в пачке со всеми плюсами предоставляет конкретный крафтворлд.
Ну вот к примеру. Рейнджеры Алаитока должны быть сильнее своих коллег из других МК.
Черные стражники лучше экипированы. Больше урона, больше плюшек и тд.
Думаю, тенденция ясна.
 
Warboss-rusДата: Среда, 08.08.2012, 21:29 | Сообщение # 24
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Adanos)
Я так думаю, что крафтворлды будут очень отличаться и их войска, на которых идет "специализация" должны быть в 1.5-2 раза сильнее, чтобы покрыть те недостатки, которые в пачке со всеми плюсами предоставляет конкретный крафтворлд.
Ну вот к примеру. Рейнджеры Алаитока должны быть сильнее своих коллег из других МК.
Черные стражники лучше экипированы. Больше урона, больше плюшек и тд.
Думаю, тенденция ясна.

Вот только в самой концепции гифра зашито что каунтер превозможет, каким бы пафосным не был юнит. Т.е. СМ легко сливаются от плазмы\старок, а орки от ХБ и флеймеров. А если делать разделение на кратфворлды дает эльдарам много войск с одинаковым типом брони (пехота для ультве, тяжелая пехота для биль тана, техника для яндена и т.д.). Так что если враг возьмет оружие, которое контрит состав армии эльдар (ХБ против ультве, плазмы против биль тана, лазки против яндена) у эльдаров не будет шансов.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
AdanosДата: Четверг, 09.08.2012, 13:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Эльдары
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
Вот только в самой концепции гифра зашито что каунтер превозможет, каким бы пафосным не был юнит. Т.е. СМ легко сливаются от плазмы\старок, а орки от ХБ и флеймеров. А если делать разделение на кратфворлды дает эльдарам много войск с одинаковым типом брони (пехота для ультве, тяжелая пехота для биль тана, техника для яндена и т.д.). Так что если враг возьмет оружие, которое контрит состав армии эльдар (ХБ против ультве, плазмы против биль тана, лазки против яндена) у эльдаров не будет шансов.


Эм, с чего бы войскам разных крафтворлдов иметь какой-то определенный тип брони? Можно подумать, аспектники из разных МК броню носят совершенно разную и где-то больше навешивают бронепластин, а где-то меньше?
Думаю, различие должно выражаться в наличии Аспектов на каждом из миров, составе доступной техники и абилок.
Как мне кажется, упор нужно делать именно на состав войск, а не тип брони. То есть чтобы у каждого мира-корабля был свой особый старт игры.
Примеры навскидку.
Алаиток может делать 2 отряда рейнджеров(либо 1 усиленный).
Ультвэ имеет за душой более сильных гвардейцев с обвесом и сильных варлоков.
Янден начинает через призрачных стражей, но гораздо ослабленных, чем их нынешние оригиналы(по мере покупки грейдов они приобретут свою нормальную силу).
Сейм-Хайн может начать с джетбайками ослабленными.
У Биэль-Тана будет доступен полный комплект аспектных воинов(в других МК можно убрать некоторые аспекты)

Я думаю, что разделение крафтворлдов должно выражаться именно в механике игры за них.
 
Warboss-rusДата: Четверг, 09.08.2012, 23:09 | Сообщение # 26
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Adanos, просто карандрас хочет чтобы каждый крафтворлд воевал приемущественно своими войсками, с существенно ограниченными другими, а это ведет к концентрации войск с одинаковым типом брони.
Quote (Adanos)
Сейм-Хайн может начать с джетбайками ослабленными.

Техники на т1 не будет (с одним исключением, но об этом покуда помолчу).


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Пятница, 10.08.2012, 02:01 | Сообщение # 27
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Так байк это не техника, просто более тяжёлая бронька)

[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
AdanosДата: Пятница, 10.08.2012, 06:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Эльдары
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
просто карандрас хочет чтобы каждый крафтворлд воевал приемущественно своими войсками, с существенно ограниченными другими


Это понятно и в какой-то степени правильно. Фаново, так сказать. Но это не мешает им использовать какие-либо другие аспекты(выражается в лимите на кол-во отрядов). Существенное ограничение вылезет боком только при тупом спаме определенного типа войск противником, контрить которых эльдару будет трудно из-за лимита на отряды, способные это мясо перемолоть. Но это разве не должно в какой-то степени покрываться более сильными "родными" отрядами? С целью не столько для перемалывания спама, сколько его предотвращения.


Сообщение отредактировал Adanos - Пятница, 10.08.2012, 06:10
 
Форум » Galaxy in Fire RELOADED » Опросник » Эльдары (Что же с ними делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: