Без названия 1
Четверг, 02.05.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Galaxy in fire (проект закрыт) » Станадртный баланс » Предложения по стандартному балансу
Предложения по стандартному балансу
Warboss-rusДата: Вторник, 14.09.2010, 13:13 | Сообщение # 1
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Предлагаем свои поправки к стандартному балансу.

I'm da biggest, so I'm da boss
 
Tai-onДата: Вторник, 14.09.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Хаос
Сообщений: 92
Статус: Offline
Собственно слишком много сделано изменений чтоб возвращаться к стандарту да и основная проблема сейчас это доп расы отбалансить чтоб смогли противостоять обычным.И думаю нестоит столько много тяжолого оружия раздовать пехоте из за этого баланс сильно коситься в сторону таких рас как ИГ,КД,ХКД.
 
Warboss-rusДата: Вторник, 14.09.2010, 13:28 | Сообщение # 3
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Tai-on, скачай сначала патч, посмотри. Здесь обсуждаем только проект стандартного баланса, основной баланс обсуждаем в "Пожеланиях и Предложениях". Насчёт "слишком поздно" не согласен, ибо это может расширить аудиторию мода без больших трудозатрат happy

I'm da biggest, so I'm da boss
 
Tai-onДата: Среда, 13.10.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Хаос
Сообщений: 92
Статус: Offline
Думаю стоит понизить стоимость некоторых подразделений таких как гретчины у орков они стоят 210 влияния не много ли со стандартным реликовым приростом?И еще нужно снизить стоимость на улучшения для основного командира, а то так получается что полностью укомплектовать командира или хотябы половина снаряжения затраратить на него целая проблема.
 
Warboss-rusДата: Среда, 13.10.2010, 13:06 | Сообщение # 5
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Tai-on, принимается wink

I'm da biggest, so I'm da boss
 
Tai-onДата: Четверг, 14.10.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Хаос
Сообщений: 92
Статус: Offline
так я чето не понял систему знаков хаоса в главном здани если я прав то выбераеш какойто один знак хаоса и то подразделения скажем нургла выбрал и будет доступен только плаг марины?А деманы так и останутся на них знак не влияет?И да получается так что например я сначало заказал культистов а потом все знаки хаоса на очередь поставил и у меня все знаки загрузились и все подразделения стали доступны.
 
Warboss-rusДата: Четверг, 14.10.2010, 15:35 | Сообщение # 7
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Tai-on)
я сначало заказал культистов а потом все знаки хаоса на очередь поставил и у меня все знаки загрузились и все подразделения стали доступны.

Хех, а я как то об этом не подумал, когда ресёрчами делал surprised Буду думать как по другому реализовать.
Quote (Tai-on)
так я чето не понял систему знаков хаоса в главном здани если я прав то выбераеш какойто один знак хаоса и то подразделения скажем нургла выбрал и будет доступен только плаг марины?

Так и должно быть.
Quote (Tai-on)
А деманы так и останутся на них знак не влияет?

Демоны тоже. У тзинча пока ленд рейдер.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
Форум » Galaxy in fire (проект закрыт) » Станадртный баланс » Предложения по стандартному балансу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: