Без названия 1
Пятница, 17.05.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Galaxy in Fire RELOADED » Опросник » Антитех оружие (и его эффект на пехоту)
Антитех оружие
Что делать с ракетницами и лазками?
1. Наносить маленький урон пехоте (как сейчас) [ 1 ] [20.00%]
2. Сделать полный урон пехоте [ 3 ] [60.00%]
3. Уменьшить хп всей технике и зданиям и соотвественно урон антитех оружий [ 1 ] [20.00%]
4. Свой вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Warboss-rusДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:55 | Сообщение # 1
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Первый вариант без комментариев, в моде сейчас задействована именно такая схема.
Второй вариант полностью сломает баланс.
Третий вариант не так плох, но возникнут проблемы с универсальным оружием, таким как врайсгварды, громовые молоты и т.д.
Если выбираете "Свой вариант", обязательно пишите какой это вариант.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
ХреновыйМагДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Хаос
Сообщений: 5
Статус: Offline
Проголосовал за второй вариант т.к очень люблю реалистичные бои smile

Анархия-мать порядка!Свобода или хана!
 
StriptokoPДата: Среда, 08.08.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Империум
Сообщений: 75
Статус: Offline
Проголосовал за 2.

Я не думаю, что будет очень сильный дисбаланс, так как противопехотные орудия всё равно останутся эффективными против пехоты. А гвардеец отлетающий от ракеты и встающий после этого смотрится мягко говоря нелепо.



Превозмогатель 2012
 
AdanosДата: Среда, 08.08.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Эльдары
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сделать полный урон. А то странно смотрится, как после выстрела из лазкэнона пехотинец встает, хотя оружие пробивает танки насквозь.
 
Warboss-rusДата: Среда, 08.08.2012, 18:07 | Сообщение # 5
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (StriptokoP)
Я не думаю, что будет очень сильный дисбаланс, так как противопехотные орудия всё равно останутся эффективными против пехоты. А гвардеец отлетающий от ракеты и встающий после этого смотрится мягко говоря нелепо.

Я не говорю что антипех орудия станут неэффективными против пехоты. Я говорю что их покупка станет бесполезной. К тому же тогда надо менять модификаторы и против пехоты и против зданий. Ведь нелогично же что ТСМ или трукк выживают после попадания демолишера. А тогда тактика всех расс сведется к спаму эффективных сквадов, а не к поиску каунтеров.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
Форум » Galaxy in Fire RELOADED » Опросник » Антитех оружие (и его эффект на пехоту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: