Без названия 1
Пятница, 17.05.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Karandras  
Форум » Galaxy in fire (проект закрыт) » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения (Здесь выкладываем свои идеи и пожелания моду)
Пожелания и предложения
KarandrasДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:59 | Сообщение # 121
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Она долго перезаряжаеться, общая для всех техмаринов, и кастуеться секунд20(за это время техмарина легко прибить).

[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
Warboss-rusДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:00 | Сообщение # 122
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Karandras)
за это время техмарина легко прибить

вот только ИИ будет упрямо стрелять в ЛР)))


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:17 | Сообщение # 123
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
А чего -это? ведь лр будет как некрон лорд спать спокойно светлым сном)

[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
Tai-onДата: Четверг, 28.10.2010, 10:10 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Хаос
Сообщений: 92
Статус: Offline
Предлагаю заменить текущие модели больших пушек на модели из мода Tabletop Round-Up 1.4 там они намного лучше и сделать эти модели с гротами, также предлагаю заменить эфекты запп пушки орков на имеющиеся в этой версии моделей.
 
Warboss-rusДата: Среда, 03.11.2010, 21:12 | Сообщение # 125
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Tai-on)
Предлагаю заменить текущие модели больших пушек на модели из мода Tabletop Round-Up 1.4 там они намного лучше и сделать эти модели с гротами, также предлагаю заменить эфекты запп пушки орков на имеющиеся в этой версии моделей.

А у меня равзе не оттуда стоят?


I'm da biggest, so I'm da boss
 
Tai-onДата: Четверг, 04.11.2010, 05:15 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Хаос
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
А у меня равзе не оттуда стоят?

Ну у тебя большие пушки просто огромны и без гретчинов и смотрица некрасиво, лучше их сделать стандартными и с гретчинами и со всеми эфектами как в моде Tabletop Round-Up 1.4 так намного лучше и красивей смотрется будет.
 
Warboss-rusДата: Четверг, 04.11.2010, 10:56 | Сообщение # 127
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Tai-on, Заменил модель.Терь пушки стали совершенно не "большими")))

I'm da biggest, so I'm da boss
 
DeathmasterДата: Вторник, 04.01.2011, 22:48 | Сообщение # 128
Слушает внимательно
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 26
Статус: Offline
Есть пара пожеланий и у меня: хорошо бы, если бы витч хантеров и сестёр битвы объединили в одну расу. Ну, и не бросали работу над "стандартным балансом".
И ещё, не то, чтобы пожелание, но вопрос: почему некоторые модели (тактические космодесы, банши, космодесы хаоса) остались из оригинала, при наличии пристойных реплейсеров?
 
Warboss-rusДата: Вторник, 04.01.2011, 22:58 | Сообщение # 129
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Deathmaster)
Есть пара пожеланий и у меня: хорошо бы, если бы витч хантеров и сестёр битвы объединили в одну расу.

Ну разные они совершенно! Если поставить рядом модельки будет резать глаза. Изначально я вообще планировал заменить сестер полностью на WH, но меня уговорили на такой вариант.
Quote (Deathmaster)
Ну, и не бросали работу над "стандартным балансом".

Оно будет развиватся когда у меня проснется интерес к ваниле) Но обязательно будет)
Quote (Deathmaster)
И ещё, не то, чтобы пожелание, но вопрос: почему некоторые модели (тактические космодесы, банши, космодесы хаоса) остались из оригинала, при наличии пристойных реплейсеров?

Ну меня вполне устраивают и стандартные модели, новые я включал только если у них есть нужные аддоны\апгрейды. Мод и так немало весит.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
AntibotДата: Четверг, 06.01.2011, 23:55 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
Ну разные они совершенно! Если поставить рядом модельки будет резать глаза. Изначально я вообще планировал заменить сестер полностью на WH, но меня уговорили на такой вариант.

Я за замену. А вообще, мод отличный!
 
KarandrasДата: Пятница, 07.01.2011, 09:17 | Сообщение # 131
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну просто сейчас они тихо сосуществуют) так мы даём возможность выбора за кого играть)

[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
AntibotДата: Пятница, 07.01.2011, 20:50 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Единственное, что мне не нравится в Сёстрах из мода - что там они объединены с Арбитрами. И то, что они в шлемах.
Так, пожелания и предложения лично от меня. Хотя Я их высказываю в целях улучшения мода в целом:
1) У СМ много разных юнитов. Предлагаю отнять у них Оружейных Сервиторов, равно как и технических. Потом можно будет Механикусам дать;
2) У СМ и Хаоса Девастаторам и Хавокам сделать тяжёлые болтеры оружием по умолчанию. Тактическим отрядам уменьшить количество тяжёлого оружия до максимум четырёх;
3) Хотелось бы дробовики для Скаутов Космодесанта;
4) У Космодесанта дать Титану возможность сражаться в ближнем бою с помощью ног, как в TTRU моде;
5) У Хаоса Культисты и Гвардейцы Хаоса по сути, дублируют друг друга. Вот если бы потом в отдельную армию Кровавый Договор сделать...
6) При игре за Хаос сделать возможность на старте выбирать Бога-покровителя и получить за это соответствующего Лорда и особых юнитов, и своего Великого демона. У Хаоса Неделимого не будет демона, но будет Лендрейдер. И Демон-принц, разумеется;
7) Хотелось бы для Хаоса другой Дредноут с оружием дальнего боя. И Терминаторв;
8) Сделать возможность пополнения отряда только возле дружественных зданий и (для пехоты) БТРов.
Пока всё.
 
DJ_GifДата: Суббота, 08.01.2011, 07:42 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Есть мод Soulstorm Enhanced, в нем очень хорошая озвучка разных событий и движений персонажей, любых. Вот если бы эту озвучку в новый мод засунуть или в фикс

Добавлено (08.01.2011, 07:42)
---------------------------------------------
а как насчет шагающего танка для ТУ или любой другой расы. как у Хаоса, но танк, а не ракообразное:
http://armory.in.ua/images/mp35650.jpg
http://www.zvezda.org.ru/images/sets/8402.gif

может даже новая расса с такими танками...

а так бы мог выглядеть танк для хаоса:
http://images2.webpark.ru/uploads35/keith_thompson/36.jpg

и еще, сровнять силу лазеров у Хаоса и КС


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!
 
Warboss-rusДата: Суббота, 08.01.2011, 11:32 | Сообщение # 134
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Antibot)
1) У СМ много разных юнитов. Предлагаю отнять у них Оружейных Сервиторов, равно как и технических. Потом можно будет Механикусам дать;

хм, хорошо biggrin Значит девастаторы будут доступны раньше)
Quote (Antibot)
2) У СМ и Хаоса Девастаторам и Хавокам сделать тяжёлые болтеры оружием по умолчанию. Тактическим отрядам уменьшить количество тяжёлого оружия до максимум четырёх;

Девастаторы в моде изначально позиционируются как антитех. А хевиболтеры есть и у тактиков. Не вижу смысла дублировать бесполезное вооружение, даже в угоду беку (весь ГиФ это один большой-большой анбек)))). Насчет тактиков я им апгрейды распределил по исследованиям, так что баланс соблюден (вот раньше было да...)))
Quote (Antibot)
3) Хотелось бы дробовики для Скаутов Космодесанта;

Мне очень нравится ванильный набор оружия для скаутов (плазма и флеймер - хорошие тактические решения дают из инвиза), которых в модели из ФоКа нет.
Quote (Antibot)
4) У Космодесанта дать Титану возможность сражаться в ближнем бою с помощью ног, как в TTRU моде;

Ближний бой - единственный шанс легко завалить титана. Если его и в мили сильным сделать, то он станет имбой
Quote (Antibot)
5) У Хаоса Культисты и Гвардейцы Хаоса по сути, дублируют друг друга. Вот если бы потом в отдельную армию Кровавый Договор сделать...

Есть у меня насчет них одна идейка)
Quote (Antibot)
6) При игре за Хаос сделать возможность на старте выбирать Бога-покровителя и получить за это соответствующего Лорда и особых юнитов, и своего Великого демона. У Хаоса Неделимого не будет демона, но будет Лендрейдер. И Демон-принц, разумеется;

4 лорда - уже визитная карточка гифа) и менять её (по крайней мере пока) я не намерен)
Quote (Antibot)
7) Хотелось бы для Хаоса другой Дредноут с оружием дальнего боя. И Терминаторв;

Дредноут чем хорнитский не нравится? В бете1 был другой, нагло скатанный с СМского) А терминаторов и так хоть отбавляй)
Quote (Antibot)
8) Сделать возможность пополнения отряда только возле дружественных зданий и (для пехоты) БТРов.

Слишком скучно (тем более для такого ванильщика как я)
Quote (Aleks)
Есть мод Soulstorm Enhanced, в нем очень хорошая озвучка разных событий и движений персонажей, любых. Вот если бы эту озвучку в новый мод засунуть или в фикс

Лол, там вся озвучка из фока сперта. + там мне практически ничего не нравится (например звук постройки у элей и хаоса сначала нравится, потом надоедает)
Quote (Aleks)
а как насчет шагающего танка для ТУ или любой другой расы. как у Хаоса, но танк, а не ракообразное:

Это лучше в тему к карандрасу, ибо я без модели ничего сделать не могу)
Quote (Aleks)
может даже новая расса с такими танками...

Ох уж этих рас расплодилось... biggrin
Quote (Aleks)
и еще, сровнять силу лазеров у Хаоса и КС

А че они прям так сильно отличаются по силе? + у лоялистов ещё пафос помогает biggrin
З.Ы.у сколька написал. Всем спасибо за отзывы.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
DeathmasterДата: Суббота, 08.01.2011, 16:45 | Сообщение # 135
Слушает внимательно
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 26
Статус: Offline
А, можно ещё засунуть оригинальную озвучку сестёр и ещё кого-нибудь вичхантерам. А то их пиканье дюже раздражает.
 
Warboss-rusДата: Суббота, 08.01.2011, 17:26 | Сообщение # 136
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Deathmaster)
А, можно ещё засунуть оригинальную озвучку сестёр и ещё кого-нибудь вичхантерам. А то их пиканье дюже раздражает.

Пиканье??? У них там вроде все норм было. И озвучка на уровне.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
DeathmasterДата: Суббота, 08.01.2011, 18:00 | Сообщение # 137
Слушает внимательно
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 26
Статус: Offline
Странно. У меня они мерзко пищат вместо реплик.
 
DJ_GifДата: Суббота, 08.01.2011, 19:47 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
Ох уж этих рас расплодилось...

каждый рад своей расе, а не стандартным smile

Quote (Warboss-rus)
А че они прям так сильно отличаются по силе? + у лоялистов ещё пафос помогает

лазеры у танков КД и Хаоса по силе различаются в 2 раза. у КД сильнее

Добавлено (08.01.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Warboss-rus)
Лол, там вся озвучка из фока сперта. + там мне практически ничего не нравится (например звук постройки у элей и хаоса сначала нравится, потом надоедает)

возможно, но немного различных звуков разнообразит игру. smile


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!
 
Warboss-rusДата: Суббота, 08.01.2011, 20:06 | Сообщение # 139
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Aleks)
лазеры у танков КД и Хаоса по силе различаются в 2 раза. у КД сильнее

сравнение дмг. Слева Хаос, справа КД
хищники 675-825 825-900
девы\хавоки 320-400 160-152 (+ у КД точность ниже, надо исправить)
дефилер\дред 240-270 337-412 (вот тут согласен, имбовато, исправил)
Quote (Aleks)
возможно, но немного различных звуков разнообразит игру. smile

Ну не знаю. + Там звуки стрельбы слишком громкие, заметно громче ванильных.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
DJ_GifДата: Суббота, 08.01.2011, 20:22 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
девы\хавоки 320-400 160-152 (+ у КД точность ниже, надо исправить)
дефилер\дред 240-270 337-412 (вот тут согласен, имбовато, исправил)

спасибо smile

Quote (Warboss-rus)
Ну не знаю. + Там звуки стрельбы слишком громкие, заметно громче ванильных.

а в этом и прикол. слышен звук войны, а не прогулки с музыкой biggrin

Добавлено (08.01.2011, 20:18)
---------------------------------------------
а точность ракет у Тау можно подправить, а то косят как одноглазый косой biggrin

Добавлено (08.01.2011, 20:22)
---------------------------------------------
а что если у КС из 3 супер танков сделать 1?


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!
 
Warboss-rusДата: Суббота, 08.01.2011, 20:29 | Сообщение # 141
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Aleks)
спасибо smile

всегда пожалуйста, баланс - это ко мне)
Quote (Aleks)
а в этом и прикол. слышен звук войны, а не прогулки с музыкой biggrin

мозг устает. Если играешь больше часа начинает надоедать.
Quote (Aleks)
а точность ракет у Тау можно подправить, а то косят как одноглазый косой biggrin

Этож тау, они почти как орки в плане точности)
Quote (Aleks)
а что если у КС из 3 супер танков сделать 1?

Была такая идея, но чето карандрас не воплотил...


I'm da biggest, so I'm da boss
 
DJ_GifДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:09 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
кстати, арлеки по моему сильнее остальных. сделать бы их чуточку слабее...

и добавить бы "охотникам за ведьмами" усовершенствование охранной башни до пулемета или лазера! а то вращение огнем не спасает...


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!

Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 09.01.2011, 02:10
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:04 | Сообщение # 143
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Aleks)
кстати, арлеки по моему сильнее остальных. сделать бы их чуточку слабее...

Да ладно, трупса из ранжа на ура косится. Техника у них хлипкая. Выносится легко.
Quote (Aleks)
и добавить бы "охотникам за ведьмами" усовершенствование охранной башни до пулемета или лазера! а то вращение огнем не спасает...

От ранжа не спасет, а вот от мили... + у них у единственных термоген стреляет) Защищайтесь трупсой.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
AntibotДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:50 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
Девастаторы в моде изначально позиционируются как антитех. А хевиболтеры есть и у тактиков. Не вижу смысла дублировать бесполезное вооружение, даже в угоду беку (весь ГиФ это один большой-большой анбек)))). Насчет тактиков я им апгрейды распределил по исследованиям, так что баланс соблюден (вот раньше было да...)))

Они не антитех. Они тяжёлая огневая поддержка. А хевиболтеры далеко не бесполезны, пехоту косят только так.

Quote
Мне очень нравится ванильный набор оружия для скаутов (плазма и флеймер - хорошие тактические решения дают из инвиза), которых в модели из ФоКа нет.

Вопросов нет. Но дробовики всё равно охота, они тоже очень хороши для инвиза.

Quote

Ближний бой - единственный шанс легко завалить титана. Если его и в мили сильным сделать, то он станет имбой

Имбой он станет, если добавить ему инвиз. Но для этого придётся делать героя по имени КРИИИИИД!!! Пусть хоть как-нибудь отбивается, а то не реалистично.

Quote
4 лорда - уже визитная карточка гифа) и менять её (по крайней мере пока) я не намерен)

Имбэлансенд! Для старта они слишком сильны, для долгой партии их потеря лишает бонусов. Всё же отстаиваю систему с выбором на старте своего Бога-покровителя и получения соответствующего Лорда.

Quote
Слишком скучно (тем более для такого ванильщика как я)

При текущем раскладе орки - имба. Так не скучней, а наоборот, интересней.

Quote
Дредноут чем хорнитский не нравится?

Он не стреляет cry . Хочу как в ДоВ 2!

Кстати, гроты с дробовиками - имба. Они у меня СМ Чемпиона вынесли одним залпом.

 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:18 | Сообщение # 145
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Antibot)
Они не антитех. Они тяжёлая огневая поддержка. А хевиболтеры далеко не бесполезны, пехоту косят только так.

Хэвиболтеры юзаем у татиков.
Quote (Antibot)

Вопросов нет. Но дробовики всё равно охота, они тоже очень хороши для инвиза.

Все упирается в модели. Где присутствует и флеймер и плазма и дробовик и снайперка - не видел.
Quote (Antibot)
Имбой он станет, если добавить ему инвиз. Но для этого придётся делать героя по имени КРИИИИИД!!! Пусть хоть как-нибудь отбивается, а то не реалистично.

Учитывая его дмг в ранже мили - единственный способ его завалить. Прибавлять не буду.
Quote (Antibot)
Имбэлансенд! Для старта они слишком сильны, для долгой партии их потеря лишает бонусов. Всё же отстаиваю систему с выбором на старте своего Бога-покровителя и получения соответствующего Лорда.

да ладно сильны, 1к хп выносит даже сквад тактиков. А про потерю - их даже комп на базе держит, не то что человеческий игрок. Я против попсовой системы марок.
Quote (Antibot)
При текущем раскладе орки - имба. Так не скучней, а наоборот, интересней.

у Орков техника слабее чем аналогичные юниты врага. Пехота у них хоть и многочисленная, но все равно слабее. Выручают их разве что нобы + древние орки. Если они не смогут пополнятся то орки просто не смогут победить.
+ мне нравится стандартная система. Менять не собираюсь.
Quote (Antibot)
Он не стреляет cry . Хочу как в ДоВ 2!

Зато он хорошо дерется в мили. И моделька красивая)
Quote (Antibot)
Кстати, гроты с дробовиками - имба. Они у меня СМ Чемпиона вынесли одним залпом.

Я знаю xD. Прикольно же biggrin (З.Ы. Раньше они ещё имбовее были)))). Порезал.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
KarandrasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:24 | Сообщение # 146
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Antibot)
Quote

Ближний бой - единственный шанс легко завалить титана. Если его и в мили сильным сделать, то он станет имбой

Имбой он станет, если добавить ему инвиз. Но для этого придётся делать героя по имени КРИИИИИД!!! Пусть хоть как-нибудь отбивается, а то не реалистично.

Ну как по мне надо повысить дпс в мили только по тяжёлой пехоте и технике всей, что-бы показать что по маленькой пехоте фиг попадёш.

Quote (Antibot)
Quote
4 лорда - уже визитная карточка гифа) и менять её (по крайней мере пока) я не намерен)

Имбэлансенд! Для старта они слишком сильны, для долгой партии их потеря лишает бонусов. Всё же отстаиваю систему с выбором на старте своего Бога-покровителя и получения соответствующего Лорда.

Ну так нужно ими мудро распоряжаться, к примеру поведёшь их в бой рано, если провал то теряешь много плюшек в дальнейшем, +никто не забывайте по хероес скрипт.

Quote (Antibot)
Quote
Дредноут чем хорнитский не нравится?

Он не стреляет cry . Хочу как в ДоВ 2!

Кстати, гроты с дробовиками - имба. Они у меня СМ Чемпиона вынесли одним залпом.

Я конечно не долюбливаю ДоВ2,но если не ошибаюсь то хорниский дред в дов2 так-же не стреляет.


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
AntibotДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:51 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
Хэвиболтеры юзаем у татиков.

NO U !!! Хэвиболтеры должны быть у девастаторов оружием по умолчанию. А у тактикалов слишком много тяжёлого оружия. Зачем во всём стремиться к анбэку? У тактикалов и девастаторов разные роли на поле боя.

Quote
да ладно сильны, 1к хп выносит даже сквад тактиков. А про потерю - их даже комп на базе держит, не то что человеческий игрок. Я против попсовой системы марок.

Не понял...что значит "попсовой"? Так и должно быть. А вот пять лордов - извиняюсь, бред.

Quote
Все упирается в модели. Где присутствует и флеймер и плазма и дробовик и снайперка - не видел.

*Пустил скупую мужскую слезу cry *

Quote
Я конечно не долюбливаю ДоВ2,но если не ошибаюсь то хорниский дред в дов2 так-же не стреляет.

Правильно. А теперь покажите в моде не-хорнитский дред.


Сообщение отредактировал Antibot - Воскресенье, 09.01.2011, 17:52
 
DJ_GifДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:38 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
От ранжа не спасет, а вот от мили... + у них у единственных термоген стреляет) Защищайтесь трупсой.

а теперь для меня особо тупого по сокращениям, пожалуйста объясни по нормальному biggrin


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!
 
KarandrasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:11 | Сообщение # 149
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Aleks)
конечно не долюбливаю ДоВ2,но если не ошибаюсь то хорниский дред в дов2 так-же не стреляет.

Правильно. А теперь покажите в моде не-хорнитский дред.

Дреды КД) а если, уж так не подходит то вот вам пища для раздумий)

Quote (Aleks)
Quote (Warboss-rus)
От ранжа не спасет, а вот от мили... + у них у единственных термоген стреляет) Защищайтесь трупсой.

а теперь для меня особо тупого по сокращениям, пожалуйста объясни по нормальному biggrin

От дальней отаки не спосёт, а вот от ближней... + у них единственных термогенератор стреляет) Защищайтесь пехотой.


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
DJ_GifДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:25 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Karandras)
Дреды КД) а если, уж так не подходит то вот вам пища для раздумий)

красивый дред happy а такого дреда у Вас в моде вроде нету...

Quote (Karandras)
От дальней отаки не спосёт, а вот от ближней... + у них единственных термогенератор стреляет) Защищайтесь пехотой.

спасибо, а то я еще туго по сокращениям соображаю biggrin

Добавлено (09.01.2011, 21:20)
---------------------------------------------
http://img718.imageshack.us/i/wtf17.jpg/

вот на такой бы заменить обычный ракетный танк КС

Добавлено (09.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
да там все идеи супер! почему не воплотили?! sad

Добавлено (09.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
http://img801.imageshack.us/i/wtf1c.jpg/

вот это вообще тема!

Добавлено (09.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
http://img842.imageshack.us/i/fiddlersharkguns.jpg/

супер танк для Тау, а то их этим обделили! очень красиво!


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!
 
Warboss-rusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:33 | Сообщение # 151
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Aleks)
красивый дред happy а такого дреда у Вас в моде вроде нету...

КОнечно нету) ведь он ещё не готов)
Quote (Aleks)
спасибо, а то я еще туго по сокращениям соображаю biggrin

Дык сокращения на ходу придумываются) Надо просто очень хорошо знать бек и дов) Ну или со мной пообщатся - поневоле понимать приучу biggrin
Quote (Antibot)
NO U !!! Хэвиболтеры должны быть у девастаторов оружием по умолчанию. А у тактикалов слишком много тяжёлого оружия. Зачем во всём стремиться к анбэку? У тактикалов и девастаторов разные роли на поле боя.

Пойду вам навстречу, сделаю ХБ грейдом. хотите - грейдьте, хотите - нет. Опять же не проводите исследования на тяж. оружие и будет у вас все как по беку - 2 грейда biggrin Насчет разной роли - сейчас так и есть)
Quote (Antibot)
Не понял...что значит "попсовой"? Так и должно быть. А вот пять лордов - извиняюсь, бред.

"попсовой" значит есть практически во всех модах. А гиф ориентирован на массовость, а если сделать доступными юниты только одного бога, то это будет уныло (слишком мало разновидностей юнитов). + Войска разных богов нередко воюют вместе. Так почему бы не получить под контроль все и сразу. А четыре лорда помогают нам коммандовать юнитами всех богов. И это отнюдь не бред.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
DJ_GifДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:08 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
А ТАНКИ У ОХОТНИКОВ НА ВЕДЬМ СУПЕР )

Мы - это Хаос! Хаос - это сила!
 
KarandrasДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:21 | Сообщение # 153
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Но ведь не мы их делали то)

[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
DJ_GifДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:37 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
а кто? shok

Добавлено (09.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Aleks)
Добавлено (09.01.2011, 21:20)
---------------------------------------------
http://img718.imageshack.us/i/wtf17.jpg/

вот на такой бы заменить обычный ракетный танк КС

Добавлено (09.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
да там все идеи супер! почему не воплотили?!

Добавлено (09.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
http://img801.imageshack.us/i/wtf1c.jpg/

вот это вообще тема!

Добавлено (09.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
http://img842.imageshack.us/i/fiddlersharkguns.jpg/

супер танк для Тау, а то их этим обделили! очень красиво!

а что насчет такой идеи?


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!

Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 09.01.2011, 22:39
 
KarandrasДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:58 | Сообщение # 155
Бог рандома
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Aleks)
а кто? shok

Колеектив профессиональных 3д максеров получивший немало денег за то что сделали эти юниты(у обоих коллективы),Вообще-то использовать эти модели другим модам запрещено, так-что мы нехорошие люди)

Quote (Aleks)
http://img718.imageshack.us/i/wtf17.jpg/

вот на такой бы заменить обычный ракетный танк КС

Добавлено (09.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
да там все идеи супер! почему не воплотили?!

Добавлено (09.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
http://img801.imageshack.us/i/wtf1c.jpg/

вот это вообще тема!

Это вобще модели которые я без понятия откуда на моём компе... лунатизм?).

Quote (Aleks)
http://img842.imageshack.us/i/fiddlersharkguns.jpg/

супер танк для Тау, а то их этим обделили! очень красиво!

Это вобще арт странный, что-то на нём не сходится...


[img]http://www.heresy-online.net/daemons....mg]
 
DJ_GifДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:23 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Karandras)
Колеектив профессиональных 3д максеров получивший немало денег за то что сделали эти юниты(у обоих коллективы),Вообще-то использовать эти модели другим модам запрещено, так-что мы нехорошие люди)

да ладно, если бы не вы, было бы скучно! Вы - супер ребята!

Quote (Karandras)
Это вобще модели которые я без понятия откуда на моём компе... лунатизм?).

вооо... ты подсознательно хочешь такого же ))) сделайте, пожалуйста!

Quote (Karandras)
Это вобще арт странный, что-то на нём не сходится...

вроде удлененная версия обычного танка Тау. чуть увеличить в размерах, поставить сверху пушки от танка рыба-молот и вуаля - супер танк для Тау ))) если бы его сделать было бы супер!


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 10.01.2011, 12:39
 
Warboss-rusДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 157
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Aleks)

вооо... ты подсознательно хочешь такого же ))) сделайте, пожалуйста!

Там модели старых редакций. А насчет ривера - дак он ведь в несколько раз больше вархаунда! Вам хочется наблюдать одни его ноги?)
Quote (Aleks)
вроде удлененная версия обычного танка Тау. чуть увеличить в размерах, поставить сверху пушки от танка рыба-молот и вуаля - супер танк для Тау ))) если бы его сделать было бы супер!

Хватит имбы для тау) Все их режу-режу, а они все равно имба) А тут ещё и супертанк добавить...


I'm da biggest, so I'm da boss
 
AntibotДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:28 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Нейтральные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote
Там модели старых редакций. А насчет ривера - дак он ведь в несколько раз больше вархаунда! Вам хочется наблюдать одни его ноги?)

Вообще-то он ненамного больше...и да, хочется Титанов! Можно камеру повыше поднять...
А за ХБ спасибо. И всё-таки Я против пяти Лордов, одновременно командующих одной армией. Они бы друг друга перебили. Можно ведь сделать, как в других модах - выбираем Хаос Неделимый и получаем все виды юнитов, но без бонуса. Выбираем одного бога - получаем одну линейку юнитов, но усиленную и с бонусом.
Жду стреляющий дред за Хаос happy !
Да, кстати. Сыграл за Тау. А где командирский "Кризис" ?


Сообщение отредактировал Antibot - Понедельник, 10.01.2011, 17:29
 
Warboss-rusДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:56 | Сообщение # 159
MEKhanicus
Группа: Высшие Лорды
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Antibot)
Вообще-то он ненамного больше...и да, хочется Титанов! Можно камеру повыше поднять...

туман войны помешает. Даже теперь на максимальной высоте он появляется. А уж если ещё выше...
Quote (Antibot)
И всё-таки Я против пяти Лордов, одновременно командующих одной армией.

А я против марок) + Лорды не непосредственно командуют, а выполняют приказы игрока biggrin
Quote (Antibot)
Жду стреляющий дред за Хаос happy !

Я тоже жду)
Quote (Antibot)
Да, кстати. Сыграл за Тау. А где командирский "Кризис" ?

В него превращается командир Тау как избранный хаса в кровожада.


I'm da biggest, so I'm da boss
 
DJ_GifДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:12 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Хаос
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Warboss-rus)
Там модели старых редакций. А насчет ривера - дак он ведь в несколько раз больше вархаунда! Вам хочется наблюдать одни его ноги?)

сделать его поменьше ) чтоб он был не как титан, а как осквернитель


Мы - это Хаос! Хаос - это сила!

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 10.01.2011, 19:23
 
Форум » Galaxy in fire (проект закрыт) » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения (Здесь выкладываем свои идеи и пожелания моду)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: