Без названия 1
Четверг, 18.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июль » 15 » Galaxy in Fire... RELOADED
00:33
Galaxy in Fire... RELOADED

Итак, случилось то, что все так долго ждали - я вернулся. И не с пустыми руками. Понимая, что баланс в ГиФе исправить будет очень сложно я решил начать все заново. Так и родился Galaxy in Fire Reloaded (GiFR).
Но ГиФР это не просто клон ГиФа с балансом. Многие аспекты игры были значительно переосмыслены. Главными аспектами нового мода являются:
- Новая система типов брони, при которой каждый тип брони может быть эффективно сконтрен только определенным типом оружия. Некоторые типы брони полностью игнорируют урон от других типов оружия.
- Более высокое качество моделей. В моде используются самые лучшие доступные модели, FXы и текстуры. Качество кода также заметно повышено (в сравнении с GiF).
- Полезность отрядов на протяжении всей игры. Если в оригинальном Dawn of War ранние войска почти полностью заменяются высокоуровневыми, то в GiFR низкоуровневые отряды продолжают быть эффективными и вполне могут победить армию состоящую из высокоуровневых войск (ну это большей частью переехало из ГиФа).
- Уникальный геймплей за каждую расу. В GiFR у каждой расы есть свой неповторимый стиль игры: кто-то полагается на большие толпы относительно слабенькой пехоты, кто-то на небольшое количество элитных отрядов, кто-то на грубую силу, а кто-то на скорость и внезапность (это опять же было в последних версиях ГиФа)
- 3 варианта таскбара с возможностью играть онлайн с людьми у которых другой таскбар.
Однако ж так как мод достаточно молод (работы над модом мной начаты в августе прошлого года), а разрабатываю его практически я один (и в полной секретности :D), на данный момент доступна лишь альфа-версия мода, содержащая лишь 4 расы: Космодесант, Хаос, Орки и Эльдары (скачать можно по ссылке ниже). Если вы хотите помочь моду, то сейчас моду требуется иконщик (потому как сам я иконки делаю ну очень медленно), а также не помешала бы помощь с ИИ. Желающих прошу в личку.
Скачать мод можно отсюда, обсудить - на форуме.
Также в разделе скриншотов появилось несколько скриншотов нового мода (1 2 3)
Просмотров: 756 | Добавил: Warboss-rus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая раса в GiFRa2
1. Хаос
2. Орки
3. Эльдары
4. Некроны
5. Тираниды
6. Космодесант
7. ИГ
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0